ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК

Обучение детей правилам безопасности - это важный аспект воспитания.

Безопасность жизнедеятельности является одним из ключевых аспектов дошкольного образования в соответствии с Федеральной образовательной программой. Она включает в себя обучение детей правилам безопасности в различных ситуациях, таких как дома, на улице, в общественных местах и т.д.

В рамках этой программы и Всероссийского открытого урока по безопасности жизнедеятельности, воспитатель Эдемова Ление Энверовна провела занятие в старшей группе «Колокольчик», на котором воспитанники закрепили  правила безопасности, такие как правила дорожного движения, правила поведения на дороге, правила пожарной безопасности и т.д.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​