Группа "Лилия"

Абульфатова Сабина Шагин кызы

Работает в дошкольном образовательном учреждении № 37 «Гвоздичка» с 2013 года воспитателем. Осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования, владеет современными образовательными программами и технологиями, дифференцированно адаптирует их с учетом возрастных особенностей и интересов воспитанников, обладает личностными качествами педагога, которые способствуют установлению хороших отношений с детьми и коллегами. Поведение и внешний вид воспитателя соответствуют этическим нормам.

В нашем дошкольном учреждении умело организовывает свое рабочее пространство, активно использует ИКТ при проведении непосредственно-образовательной деятельности с воспитанниками, целенаправленно обновляет методические и дидактические пособия в соответствии с современными требованиями и программным материалом.

Педагог отличается высокой требовательностью к себе как к педагогу, реализующему основную образовательную программу дошкольного образования, ответственным отношением к организации взаимодействия с воспитанниками и родителями, стремлением к постоянному самосовершенствованию, добросовестным отношением к своим обязанностям.

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

В средней группе "Лилия" прошло итоговое интегрированное занятие на тему: "Путешествие в сказку". Основной целью занятия было обобщение знаний детей по ФЭМП, познавательному и речевому развитию, конструированию.

Конспекты занятий

Конспект организации НОД. План мероприятия по патриотическому воспитанию на тему: "Путешествие по малой Родине"
Конспект организации НОД. Тоговое открытое занятие по теме: "Игры дарят добро"
Конспект НОД на тему: "Дымковая игрушка"