Группа "Ландыш"

Листопад, листопад!
Листья по ветру летят!
Много на земле опавших
Ярких листьев ждёт ребят!
Можно взять газеты, книжки,
Засушить листву,
 потом собрать из листьев
Мышку и сову,
И котёнка, и цветочек
И приклеить к фону.
Можно сделать, что захочешь,
Выбрать цвет картона.
Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

В группе «ЛАНДЫШ» прошла выставка поделок из природного материала. Активное участие в создании поделок принимали как дети, так и их родители. Море впечатлений и позитивных эмоций получили все создатели выставки. Ребятам, конечно же, очень понравилось рассказывать истории создания своих рукотворных диковинок! А родители благодарят воспитателя группы «Ландыш» Ткаченко Юлию Александровну за творческое вдохновение на создание поделок!
В нашей группе прошло занятие-аппликация "Скворечник", целью котрого было ознакомить детей с перелетными птицами посредством художественного творчества (аппликации).
Скачать конспект занятия

Открытое итоговое занятие на тему: "Мы любим поиграть". Целью занятия является выявить уровень освоения детьми общеобразовательной программы МБДОУ, путем комбинирования водов деятельности.
Скачать конспект занятия

НАША НАСЫЩЕННАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ