САМОИЗОЛЯЦИЯ ИЛИ СИДИМ ДОМА #лучшедома

Папа, мама, я – мы вместе,
Чтобы вирус победить, мы решили обсудить,
Что нам делать, как нам быть?
Чтобы было нам не скучно, надо с пользой дома быть,
тщательно нам руки мыть.
Есть побольше витаминов,
И командою единой становиться на зарядку.
Жить активно: рисовать, петь играть и танцевать, быть всегда на позитиве.
Ну и что, что мы в квартире!

Этой весной в нашей стране как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома.
Очевидно, что в такую прекрасную солнечную погоду хочется прогуливаться на свежем воздухе, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем, что сейчас делать этого нельзя! Действительно, каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У всех нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, и это не просто громкие слова.
Но ребята из группы «Ландыш», их родители и воспитатели не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживали связь с родителями наших воспитанников: делились полезными ссылками, творческими находками и идеями. Смотрите, как весело и продуктивно мы провели время в режиме самоизоляции.