ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК

Пластилинография в детском саду - это отличный способ развить творческие способности детей. Этот вид творчества помогает развивать мелкую моторику, координацию движений и фантазию.

Дети могут создавать различные изображения с помощью пластилина. Они могут лепить животных, растения, предметы быта и многое другое.

Кроме того, пластилинография помогает детям учиться работать с различными материалами и инструментами. Они учатся правильно использовать пластилин, ножницы, клей и другие материалы.

Еще одним преимуществом пластилинографии является то, что она помогает детям развивать свою фантазию и творческое мышление. Они могут создавать свои собственные рисунки и композиции, используя различные цвета и формы.
Воспитанники группы «Колокольчик» вместе с воспитателем Эдемовой Ление Энверовной создали «волшебный» цветок с помощью пластилина.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​