ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

В рамках Недели инклюзивного образования, проводимой в соответствии с приказом МКУ Управления образования администрации города Симферополя от 31.03.2023г. №256 «О проведении Недели инклюзивного образования «Разные возможности – равные права» в образовательных учреждениях города Симферополя», в нашем дошкольном учреждении прошла выставка-ярмарка "Мир увлечений". Воспитанники всех возрастных групп приняли в ней участие. Ребята изготовили разнообразные поделки, которые потом были проданы. Родители и сотрудники были активными покупателями. На собранные деньги в каждую группу были закуплены по два магнитных конструктора и настольно-печатные игры "Мемо.Фрукты-овощи".
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​