ОСЕННЯЯ ПОРА

Осення пора для детей дошкольного возраста предлагает множество возможностей для игр и занятий на открытом воздухе, а также для изучения окружающего мира.

Осень также предлагает широкий выбор творческих занятий. Дети могут учиться делать поделки из природных материалов, таких как листья, шишки, веточки, и т.д. Это поможет им развить креативность и моторику рук.

Таким образом, осенняя пора для детей дошкольного возраста предлагает множество возможностей для интересного и познавательного времяпровождения, развития фантазии и творческих способностей.

Воспитанники средней группы "Лилия" вместе с воспитателем Безручко Анастасией Александровной проводят яркие осенние дни на прогулочном участке.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​