НАГРАЖДЕНИЕ

Глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев наградил педагогов, победителей муниципального конкурса «Лучший педагог года».

С 2016 года в Симферополь проводится муниципальный конкурс на получение денежного поощрения главы администрации города «Лучший педагог года». Конкурс проходит по шести номинациям. В этом году в конкурсе приняли участие 28 педагогических работников. По результатам конкурса «Лучший педагог года» победителям вручили сертификаты главы городской администрации на сумму 50 000 рублей.

Педагог нашего дошкольного учреждения

Литвинова Любовь Николаевна стала победителем в номинации "Планета детства".
От всей души поздравляем Любовь Николаевну и желаем ей творческих и профессиональных успехов!
​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​