НАШИ ЭМОЦИИ

На основании приказа Управления образования от 02.11.2023г №679 «О проведении Недели психологии в образовательных учреждениях г. Симферополя», в целях повышения уровня психологической культуры педагогов и родителей, гармонизации воспитательного процесса в ДОУ, развития познавательной, социальной и эмоционально-волевой сфер жизнедеятельности детей дошкольного возраста, а также в целях привлечения внимания к достижениям и проблемам психологической службы, распространения положительного опыта психологического сопровождения участников образовательного процесса в дошкольном учреждении прошла Неделя психологии, в рамках которой в подготовительной к школе группе прошло бинарное занятие педагога-психолога Шереметьевой Елены Валериевны и учителя-логопеда Мустафаевой Ление Сеитмамутовны «Наши эмоции».