ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ!

27 декабря 2017 года наш МБДОУ №37 "Гвоздичка" посетили глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев, заместитель главы администрации города Анжела Николаенко и руководители структурных подразделений администрации крымской столицы. Заведующий нашего дошкольного учреждения Васюкова Елена Юрьевна провела обзорную экскурсию по территории, рассказала о проделанной работе за последние 4 года и поделилась планами на будущее.
Игорь Михайлович Лукашев осмотрел кабинеты специалистов нашего детского сада и отметил их профессионализм. Елена Юрьевна поблагодарила всех гостей и вручила памятные подарки, изготовленные руками сотрудников.
Материал о посещении главой администрации МБДОУ №37 "Гвоздичка" г.Симферополя на сайте администрации города Симферополя