Итоги Недели психологии "Экология детства"

Во исполнение приказа Управления образования от 08.11.2017 г. №760 "О проведении Недели психологии в ДОУ" и в целях повышения уровня психологической культуры педагогов и родителей, гармонизации воспитательного процесса в ДОУ, развития интеллектуальной, социальной и эмоционально-волевой сфер жизнедеятельности детей дошкольного возраста, а также в целях привлечения внимания к достижениям и проблемам психологической службы, распространения положительного опыта психологического сопровождения участников образовательного процесса с 20.11.2017 г. по 24.11.2017 г. в нашем дошкольном учреждении была проведена Неделя психологии под девизом "Экология детства". В соответствии с разработанным педагогом-психологом Криницыной О.А. планом, были проведены мероприятия со всеми участниками образовательного процесса:
1. Психологические акции,
2. НОД с воспитанниками,
3. Творческий семинар для педагогического персонала, тренинг для учебно - вспомагательного персонала,
4. Семинар-практикум для родителей.