МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ-ЛОГОПЕДОВ

Логопеду приходится трудно,
Отыскать подход к малышам,
Чтоб исправить ошибки природы,
Научить иногда пап и мам!
Ведь причин для неправильной речи,
Очень много, и в этом секрет!
Комплекс нужно найти упражнений,
Исправляя дефект с ранних лет.

На базе МБДОУ № 4 состоялось первое в 2017-2018 учебном году методическое объединение учителей-логопедов дошкольных учреждений города Симферополя.
С вступительным словом выступила руководитель методического объединения учителей-логопедов Королёва Е.А.
Она поздравила присутствующих педагогов с началом нового учебного года, пожелала вдохновения и творческих успехов в работе.
Дошкольное учреждение № 37 «Гвоздичка» представляла учитель-логопед Буракова Наталия Вартамовна, которая выступила с авторской разработкой «Использование логоритмики в работе учителя-логопеда с целью повышения эффективности логопедической коррекции».

По итогам первого методического объединения учителей-логопедов Королёва Е.А. отметила несомненный профессионализм выступающих и высокий уровень представленных ими работ.