ЗИМНЯЯ ПРОГУЛКА

На дворе стоит мороз.
Отморозить можно нос.
Я мороза не боюсь,
Я с ним просто подружусь.
Я оденусь, потеплей.
И пойду гулять скорей.
           Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение - результат прогулки . Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения, поддерживается интерес к физическим упражнениям, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учит быть терпимыми друг к другу.
               Воспитатель Безручко Анастасия Александровна вместе с воспитанниками группы «Ландыш» получили море ярких и позитивных эмоций, играя в игры со снегом.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​