ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!

В рамках реализации Рабочей программы воспитания музыкальные руководители Бартенева Татьяна Владимировна и Косарева Оксана Леонидовна, инструктор по физической культуре Гогунская Вероника Анатольевна провели с воспитанниками подготовительных к школе групп мероприятие, посвященное годовщине Великой Победы. Ребята возложили цветы к памятнику Воинам-освободителям Симферополя.

​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​