ПОСЫЛКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА

Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
Защищать - самая важная миссия мужчины. Защищать свой дом, свою семью, свое Отечество.
К празднику сотрудники нашего дошкольного учреждения и родители наших воспитанников собрали предметы первой необходимости, одноразовую посуду, продукты питания и сладости защитникам "горячих" рубежей нашей страны.
 Воспитанники под руководством педагогов и родителей изготовили трогательные открытки, нарисовали яркие рисунки и написали письма с пожеланиями мира и скорейшего возвращения домой с победой солдатам, участвующим в СВО.
Посылка, собранная нашими сотрудниками, родителями воспитанников и воспитанниками нашего дошкольного учреждения доставлена солдатам, защищающим границы нашей страны.
​​​​​​Благодарим всех, кто принял участие в акции!
Отдельная благодарность волонтёрам Кристине и Анастасии за помощь в доставке посылки!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​