ОБЩЕСТВЕННОЕ НАСТАВНИЧЕСТВО

В рамках Системы общественного наставничества «Методический десант» старший воспитатель нашего дошкольного учреждения Гунарь Марта  Витальевна  провела с педагогами  МБОУ "СОШ №26 им. М.Т. Калашникова" г.Симферополя мастер-класс «Мобильность в использовании планшетов при построении образовательной деятельности  дошкольников» с  целью поддержки молодых педагогических команд и создания системы организационно-педагогических, методических условий и механизмов развития наставничества для обеспечения непрерывного профессионального роста, самореализации и закрепления в профессии, включая молодых/начинающих педагогических работников первого уровня образования.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​