ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

В рамках тематической недели по финансовой грамотности в гостях у наших воспитанников побывала Савкина Галина Николаевна, управляющий дополнительным офисом ГЕНБАНКа. Галина Николаевна провела с ребятами тематическую беседу с использованием информационно-коммуникативных технологий. Воспитанники подготовительных к школе групп в ответ показали свои знания в области финансовой грамотности, проявив свою активность в эстафетах на финансовую тематику и во время интерактивной беседы.