Заседание родительского клуба "Тропинки родительской мудрости"

16 февраля в дошкольном учреждении состоялось заседание родительского клуба "Любовь- как руководство к действию или Тропинки родительской мудрости". В заседании приняли участие активные, небезразличные к вопросам воспитания представители родительской общественности, заведующий МБДОУ Васюкова Е.Ю., старший воспитатель Гунарь М.В. и педагог-психолог Криницына О.А.

Заседание клуба проводилось в форме исследовательской мастерской, в которой каждый "родитель- ученый" не только участвовал в проведении нагладных экспериментов "Душа ребенка", "Недетские запреты", "Наполни личность ребенка", но и  стал активным участником интерактивного диалога "Как вести себя в проблемной ситуации".

Счастье - это когда тебя любят и понимают, и это понимание не приходит само собой, ему тоже нужно учится!!!
Спасибо родителям за понимание и участие!!!