Сетевое взаимодействие с педагогическим колледжем КИПУ

В рамках сетевого взаимодействия с педагогическим колледжем КИПУ были проведены НОД по развитию речи в разных возрастных группах. Образовательная деятельность пестрила множеством методических приёмов, раскрывая многообразие возможностей достижения поставленных целей. НОД в младшей группе была проведена в уютной, камерной обстановке.

В старшей группе акцентировалось внимание на нравственно - патриотическом воспитании. Непосредственная образовательная деятельность  в подготовительной к школе группе прошла в интерактивном режиме для студентов колледжа, чем были удивлены и обрадованы как дети группы, так и студенты.

В «Книге отзывов» нашего дошкольного учреждения методист практики студентов педагогического колледжа Смурыгина М.М. оставила такую запись: «Студенты инженерно-педагогического колледжа и методист практики ИПК выражаем благодарность за организацию и проведение речевых занятий. Занятия проведены на высоком профессиональном уровне, методически грамотно разработаны конспекты, использованы оздоровительные и ИКТ - технологии. Большое спасибо!!!»
Мы присоединяемся к поздравлениям и благодарим наших педагогов Буракову Н.В., Литвинову Л.Н., Куватову Л.Э., Абульфатову С.Ш., Сейдаметову Г.С., Бартеневу Т.В., Гогунскую В.А. за организацию и проведение открытых НОД по развитию речи.