Путешествие в Лапландию!

В нашем детском саду ребята из подготовительных групп путешествовали в Лапландию в рамках проводимого спортивного праздника. Море радостных эмоций, неожиданных сюрпризов, сложно проходимых препятствий и томительного ожидания встречи с Повелительницей снегов - праздник получился очень яркий и незабываемый!

Ребята пели, участвовали в эстафетах, играли в подвижные игры, а также построили Ледяной замок! А изюминкой праздника стал горизонтальный пластический балет. Девочки из старшей группы показали «Танец льдинок», чем удивили не только детей, но и взрослых! Зрители - дети старшей и средних групп - тоже оказались интерактивными участниками праздника - специально для них была проведена игра «Салки».