Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ДЕДУШКОЙ #9мая

Воспитанница нашего дошкольного учреждения София гордится своим дедушкой Лещенко Евгением Сергеевичем.
Евгений Сергеевич с 1943 года воевал на 4 Украинском, 1 Белорусском фронтах. Войну закончил под Берлином. Награжден орденами «Отечественной войны», «За мужество»; медалями «За боевые заслуги», «За взятие Берлина».

КОЛЛЕКТИВ МБДОУ №37 "ГВОЗДИЧКА" г. Симферополя поздравляет ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА с наступающим праздником и желает долгих лет жизни, здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

Фото Евгения Сергеевича на Доске почета "ВАШ ПОДВИГ БЕССМЕРТЕН"

8 мая 2019 Константин Бахарев и участники «ПолитСтартапа» поздравили ветерана войны.

7 мая 2018 года  библиотека-филиал №9 им. Л.Н Толстого МБУК ЦБС для взрослых провела для учащихся гимназии №1 им. К.Д.Ушинского литературно-музыкальный час «И сирени бархатная кисть, в вашу честь цветет, родные наши», посвященный великому празднику нашего народа – Дню Победы.