Архив новостей

ДОУ закрывается на карантин!

ДОУ закрывается на карантин!

                                                                       Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
         В целях защиты жителей города от распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в МБДОУ №37 "Гвоздичка"" г. Симферополя до особого распоряжения прекращён личный приём граждан.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
В соответствии с Годовым планом работы МБДОУ №37 "Гвоздичка" г. Симферополя на 2019 - 2020 учебный год прошел Педагогический совет №2 «Совершенствование деятельности ДОУ по художественно-эстетическому развитию дошкольников». В рамках Педагогического совета рассматривался ряд теоретических вопросов, была проведена деловая игра с педагогами, также воспитатели стали участниками мастер-класса по нетрадиционному рисованию.

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
                  В рамках сетевого взаимодействия на базе МБДОУ №37 «Гвоздичка» г. Симферополя прошла практика слушателей курсов профессиональной переподготовки  КРИППО г. Симферополя.

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
В соответствии с приказом Управления образования администрации города Симферополя от 30.08.2019 года № 361/1 "Об организации методической работы с педагогическими кадрами дошкольных образовательных учреждений в 2019/2020 учебном году" руководителями Литературной гостиной  назначены учитель-логопед БУРАКОВА НАТАЛИЯ ВАРТАМОВНА и

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия
Пять принципов
и Десять главных вопросов 

о детском телефоне доверия.

ВЕСНЕ ДОРОГУ!

ВЕСНЕ ДОРОГУ!
Под самым карнизом,
Над самым оконцем
Забралось в сосульки
Весеннее солнце.
Сверкая, бегут по сосулькам слезинки…
И тают сосульки – веселые льдинки.

АРХИТЕКТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

АРХИТЕКТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
В соответствии с Годовым планом работы на 2019 - 2020 учебный год в нашем дошкольном учреждении прошел фестиваль "Юный архитектор". 
 Фестиваль "Юный архитектор" - это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детского сада совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты в рамках образовательного проекта "Построим город мечты".

МАСЛЕНИЦА

МАСЛЕНИЦА
Встречаем масленицу мы,
Всегда пусть ломятся столы.
И коль весна уж на носу,
Видать зима пришла к концу

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР

 В соответствии с Приказом Управления образования от 17.02.2020 №125 "Об участии в семинаре" старший воспитатель Гунарь Марта Витальевна и учитель-логопед Буракова Наталия Вартамовна выступили с докладами в ГБУ РК "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возмо