СИМФЕРОПОЛЬ - КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА

Самым любимым видом развлечения для детей является театральное представление. Оно переносит ребенка в красочный, волшебный мир сказки, где гармонично сочетается реальное и вымышленное. Дети верят персонажам, любят подражать тем героям, которые им больше всего понравились.

Театральное искусство оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребёнка, развивает его память, внимание, совершенствует речь и пластику движений, способствует раскрытию творческих способностей.
В рамках реализации программы "Симферополь - культурная столица воспитанники нашего дошкольного учреждения стали зрителями спектакля "Мымренок", поставленного театральной студией "Буриме".