СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДЫ

В рамках сетевого взаимодействия с ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 21 марта 2023 года прошло практико-ориентированное занятие со слушателями курсов профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование. Олигофренопедагогика. Логопедия».
      На занятии представили свой опыт работы учителя-логопеды Буракова Наталия Вартамовна и Мустафаева Ление Сеитмамутовна. Были подробно рассмотрены методики и технологии, используемые в логопедической работе, а также здоровьесберегающие технологии. Старший воспитатель Гунарь Марта Витальевна рассказала о системе взаимодействия всех участников образовательного процесса в дошкольном учреждении компенсирующего вида.
       Группа слушателей курсов переподготовки вместе с преподавателем Горшковой Тамарой Викторовной высоко оценили представленный материал и оставили в дар дошкольному учреждению игры на развитие межполушарных взаимосвязей, координации речи с движением и развитие мелкой моторики рук.