МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

9 апреля 2024 года в МБДОУ №90 «Сказка» г. Симферополя прошло городское методическое объединение учителей-логопедов логопунктов и логопедического сопровождения дошкольных образовательных учреждений на тему: «Работа специалистов ДОУ с семьями детей - залог успешного взаимодействия по коррекции речи».

На методическом объединении были представлены разнообразные формы работы учителей-логопедов с родителями.

Учителя-логопеды МБДОУ №37 «Гвоздичка» г. Симферополя Буракова Наталия Вартамовна и Мустафаева Ление Сеитмамутовна выступили с темой: «Родительский клуб: «Использование инновационных технологий в работе с родителями по развитию просодических компонентов речи» и провели мастер-класс с изготовлением smart-закладки.