III ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

16 января 2018 года рамках III городского педагогического форума прошло секционное заседание для старших воспитателей и заместителей заведующих по учебно-воспитательной работе на базе МБДОУ №79 "Чайка" г. Симферополя. Учитель-логопед нашего дошкольного учреждения Буракова Наталия Вартамовна в соавторстве с методистом ДПО МБУ "ИМЦ" Макарчук Натальей Владимировной представила практический материал из опыта работы "Риторика - средство эффективного использования речи в процессе профессиональной коммуникации". Все представленные разработки были тепло встречены аудиторией.
МБДОУ №37 "Гвоздичка" г.Симферополя в лице Наталии Вартамовны получило предложения о сетевом взаимодействии и возможности транслирования опыта работы.
Также на секционном заседании была проведена промо-акция "Речевая дидактика", в рамках которой у всех присутсвующих была возможность познакомиться с инновационными дидактическими разработками дошкольных учреждений по развитию речи.
Вопросы, рассмотренные в рамках форума, охватывали проблему развития языковой культуры детей дошкольного возраста.