ОТКРЫТЫЕ НОД

В рамках сетевого взаимодействия с педагогическим колледжем КИПУ и в соответствии с годовым планом работы МБДОУ №37 "Гвоздичка" г.Симферополя были проведены открытые НОД по развитию речи в разных возрастных группах. Образовательная деятельность проводилась с использованием ИКТ и здоровьесберегающих технологий. Студентам третьего курса педагогического колледжа и педагогам нашего дошкольного учреждения были продемонстрированы интересные методические приемы, разнообразные речевые игры и упражнения, подобранные в соответствии с темами НОД и направленные на развитие звуковой культуры детей, активизацию словаря, развитие диалогической речи, зрительно-пространственного гнозиса и др. Воспитанники нашего детского сада получили много положительных эмоций,  наши гости - студенты педагогического колледжа - интересный опыт, а наши педагоги - показали высокий профессиональный уровень. Благодарим всех педагогов, участвовавших в подготовке и проведении открытых НОД: Кузнецову А.А., Уланову Г.С., Перекрёстову З.Н, Бартеневу Т.В., Буракову Н.В., Гогунскую В.А.