Обучение завершено - программа "Успешный родитель" реализована!

16 мая 2018 года были подведены итоги обучения родителей вопросам педагогики и психологии по программе "Успешный родитель". Формой проведения итогового занятия была выбрана "мастерская искусств". Функционировали 3 мастерских, в которых родители вместе со своими детьми могли овладеть некоторыми артерапевтическими техниками, такими как рисование песком, рисование на камнях, использование которых возможно во время летнего оздоравливания и пребывания на морских просторах. Работа в мастерских увлекла не только детей, но и родителей.

По итогам родителям, являющимся активными участниками заседаний родительского клуба были вручены сертификаты "Успешного родителя", а дети получилибесплатные пригласительные  билеты в развлекательный центр "Кидбург". Поздравляем успешных родителей и надеемся на дальнейшее взаимное диалоговое сотрудничество в рамках нашей школы.