ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

В соответствии с годовым планом рабооты МБДОУ № 37 "Гвоздичка" г. Симферополя на 2018/2019 учебный год было проведено общее родительское собрание. Заведующий Васюкова Елена Юрьевна ознакомила родиетльскую общественность  с приказом "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) детей, посещающих МБДОУ №37 "Гвоздичка" г.Симферополя" под роспись, а также познакомила родителей с деятельностью попечительского совета. Старший воспитатель Гунарь Марта Витальевна рассказала о задачах на новый учебный год,  сетевом взаимодействии и особенностях воспитательно-образовательной работы. Педагог-психолог Криницына Ольга Александровна акцентировала внимание на программе "Успешный родитель", которая разработатна и ууспешно внедряется в нашем дошкольном учреждении. Учитель-логопед Мустафаева Ление Сеитмамутовна в своем выступлении познакомила родительскую общественность с работой ПМПк МБДОУ №37 "Гвоздичка" г .Симферополя. Гогунская Вероника Анатольевна более подробно остановилась на диагностике двигательной активности детей, и в частности, на методе плантограммы. Все присутствующие специалисты дали исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы родителей.