НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ (фотоотчёт)

На основании приказа Управления образования от 26.10.2020г №480  «О проведении Недели психологии в образовательных учреждениях г. Симферополя»,  в соответствии с планом работы муниципального методического объединения педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений на 2020/2021 учебный год, в целях повышения уровня психологической культуры педагогов и родителей, гармонизации воспитательного процесса в ДОУ, развития интеллектуальной, социальной и эмоционально-волевой сфер жизнедеятельности детей дошкольного возраста, а также в целях привлечения внимания к достижениям и проблемам психологической службы, распространения положительного опыта психологического сопровождения участников образовательного процесса в МБДОУ №37 «Гвоздичка» г. Симферополя прошла Неделя психологии.

ВЫСТАВКА–АКЦИЯ «ПАПА, МАМА – ТАКИЕ ЖЕ  ДЕТИ, КАК И Я»

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БРАСЛЕТЫ

ЗАНЯТИЕ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ