Мастер-класс "Конструктор эмоций"

В рамках сетевого взаимодействия педагог - психолог МБДОУ №92 «Дельфин» г.Симферополя Малова Яна Михайловна провела для педагогов нашего детского сада семинар - практикум «Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Конструктор эмоций.» . Педагог - психолог обратила внимание на актуальность «Конструктора эмоций» для решения задач социально-коммуникативной линии развития.

Она познакомила воспитателей с различными видами «Конструктора эмоций» - плоскостными и объемными, изготовленными из различных материалов и своими руками. Во время семинара-практикума педагоги не только теоретически познакомились с конструктором, но и практически поработали с ним. Работа с «Конструктором эмоций» никого не оставила равнодушным, но дала положительный заряд и воодушевление!