АКЦИЯ "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

В соответствии с письмом управляющего Симферопольской и Крымской епархии от 24.10.2018 № 683, на основании письма управления образования администрации города Симферополя, 4 ноября 2018 года состоялась благотворительная ярмарка декоративно-прикладного творчества и концерт, приуроченный ко Дню Народного Единства, на территории МБУК Детский парк.
                Наше дошкольное учреждение приняло активное участие в этой акции - учителя-логопеды Буракова Наталия Вартамовна и Мустафаева Ление Сеитмамутовна продавали поделки, предоставленные дошкольными учреждениями Центрального района города Симферополя. Родители и сотрудники нашего детского сада тоже изготовили интересные поделки, которые были проданы на ярмарке.