ТУРУТА О.Н.

на страницу воспитателя

ТУРУТА ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ

ФИО: Турута Ольга Николаевна
Образование: высшее. Донецкий государственный университет экономики и торговли им. Н. Туган - Барановского, 2004. Факультет экономический.
Специальность по диплому: маркетолог - экономист.
 Профессиональная переподготовка  РВУЗ  “КИПУ” “Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования”, 2016 г. Факультет психолого - педагогический.
Квалификация: воспитатель.
Повышение квалификации: Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО с  30сентября 2019 г.  по  11.10.2019 г. в объёме 72ч. по программе «Особенности работы педагога дошкольной образовательной организации в группах компенсирующего вида в условиях реализации регионального компонента в соответствии с ФГОС ДО».
Награды и поощрения:
Грамота Управления образования Администрации Города Симферополя Республики Крым за добросовестный труд, высокий профессионализм в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, а также в честь профессионального праздника “День дошкольного работника” от 18.09.2018г.
Диплом Министерства Образования, Науки и Молодёжи Республики Крым, за участие в мастер-классе в рамках проведения Форума педагогических работников дошкольных образовательных организаций Республики Крым от 27.09.2017г.
Диплом Управления образования Администрации Города Симферополя Республики Крым за участие в муниципальном конкурсе “Педагогический дебют” от 27.04.2018г.

- ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
- ПОЛОРОЛЕВОЕ ВОСПИТАНИЕ

- БУДУЩИЙ МУЖЧИНА, ИЛИ КАК ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЬЧИКА
- БУКЛЕТ "ТЕАТРАЛЬНАЯ ШАПОЧКА "ВОЛК"