ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДОУ

В рамках сетевого взаимодействия на базе нашего дошкольного учреждения прошло мероприятие для воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Симферополя.
Инструктор по физической культуре Гогунская Вероника Анатольевна и страший воспитатель Гунарь Марта Витальевна представили опыт работы МБДОУ №37 "Гвоздичка" г. Симферополя по теме "Здоровьесберегающие технологии. Применение здоровьесберегающих технологий в воспитательно - образовательном процессе ДОУ".
Педагоги познакомились с традиционными и инновационными методиками и технологиями здоровьесбережения в ДОУ, попробовали на практике выполнить элементы некоторых из них, а также выполнили технологическую работу по изготовлению перфокарты "Физкультминутки".