Я рисую лето - А какого цвета?

В дошкольных учреждениях  города стартовала летняя оздоровительная компания. В МБДОУ №37 «Гвоздичка» летний сезон открылся «Цветной неделей». Каждый день недели соответствовал определенному цвету и был насыщен разнообразными спортивными и познавательными мероприятиями. Вход в детский сад был по «пропускам» в соответствии с темой дня: «Солнышко с фотографией малыша», «Кораблик», «Дерево» , «Божья коровка» и др. Все режимные моменты раскрывали  цвет и тему дня. Квесты, ребусы, эстафеты, соревнования между группами, тематические занятия и беседы, просмотры мультфильмов и фееричный праздник - наполнили каждый день Цветной недели неподдельными трогательными и волнительными, искренними и захватывающими эмоциями детей и взрослых.