ВЕСЕННЯЯ ПРОГУЛКА

Ребята вместе с воспитателем Безручко Анастасией Александровной весело и активно встретили весну!
Ведь наступила долгожданная пора, природа вновь ожила, все просыпается, воздух наполнятся все новыми и новыми ароматами, солнышко начало греть нас своими лучиками. Настроение весеннее, солнечное.
На прогулке дети играют, много двигаются. За счет двигательной активности детей развивается общее физическое состояние организма, укрепляется здоровье, повышается общий эмоциональный фон. Создаются наиболее благоприятные условия для проявления товарищеских чувств, взаимопомощи, взаимовыручки, сочувствия. Дети учатся преодолевать препятствие, становятся более ловкими, смелыми. выносливыми. Прогулка доставляет детям большую радость!