ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА

Приоритетное направление работы МБДОУ №37 «Гвоздичка» г. Симферополя: усовершенствование условий для коррекционной работы с детьми, имеющими особенности психофизического развития, охраны и укрепления их здоровья.

Система работы предполагает совместную деятельность педагогов в организации коррекционных, воспитательных, образовательных, оздоровительных, медицинских мероприятий, с целью коррекции двигательных нарушений у ребенка, обогащения его социального опыта, приобщения к здоровому образу жизни, развитие у него культуры общения, кругозора и толерантного поведения.
         Успешное преодоление различных психофизических нарушений у детей в происходит при создании личностно-ориентированного взаимодействия всех специалистов дошкольного учреждения на интегрированной основе.

Подводя итоги учебного года, благодарим всех сотрудников нашего дошкольного учреждения за креативные идеи, позитивное настроение, желание творить чудеса и служить счастью!