ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

На базе нашего дошкольного учреждения прошло второе занятие в рамках Школы молодого специалиста инструкторов по физической культуре (2-й год обучения). Слушатели Школы познакомились с темой «Интеграция двигательной и познавательной деятельности на физкультуре в условиях ФГОС ДО».
                Руководитель ШМС  и инструктор по физической культуре нашего дошкольного учреждения Гогунская Вероника Анатольевна  провела открытый показ совместной с воспитанниками и слушателями Школы интегрированной НОД по физической культуре с элементами математики и подготовки к обучению грамоте. В ходе занятия были представлены авторские игры и атрибуты, использование которых помогает решать поставленные педагогом цели и задачи. А новая форма проведения НОД дала возможность слушателям стать непосредственными участниками, что способствует получению  практического опыта молодыми специалистами.