Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2016"

26 февраля 2016 года
в МБДОУ № 9 «Жар-птица» прошел заключительный день муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса

"Воспитатель года России - 2016".

Наше дошкольное учреждение  представляла воспитатель I категории  Сейтжалилова Ремзие Решадовна,  которая стала победителем муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2016» и получила диплом 1 степени.

Ей выпала честь достойно представить дошкольное образование города Симферополя на Республиканском этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2016", который пройдет в городе Феодосия.

Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Ремзие Решадовну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.
            Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Ремзие Решадовна,  вновь подтвердили свой высокий профессионализм. Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Спасибо мудрому создателю,
                                                      Что он придумал воспитателя!

Вложил добро, и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он даром наделил – любить детей!
Вести дорогой чуда и идей!