Открытые просмотры НОД по математике в группах "Ромашка", "Колокольчик", "Ландыш"

В рамках сетевого взаимодействия с педагогическим колледжем КИПУ в нашем дошкольном учреждении были проведены открытые просмотры в разных возрастных группах НОД по математике. Образовательная деятельность проходила в космической тематике, что дало интересные возможности для достижения поставленных целей.

Студенты и педагоги смогли увидеть интересные методические решения проведения НОД, познакомились с известными педагогическими приёмами в новой ипостаси, а также смогли побывать в космическом полёте не выходя из детского сада. Дети, студенты и педагоги получили много ярких и позитивных эмоций, незабываемых впечатлений и полезных знаний.