День Знаний - 1 сентября!

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.

В рамках сетевого взаимодействия воспитанники подготовительной к школе группы были приглашены на торжественную линейку в МБОУ(К)СОШ «Надежда». Теплые напутственные слова, душевные поздравления и яркие эмоции надолго останутся в памяти будущих первоклассников. Изюминкой праздничной линейки стало выступление выпускницы нашего детского сада и первоклассницы Трибрат Мерьем. Блеск детских глаз, слёзы мам и бабушек – вот отличительные черты самого важного праздника всех учеников и их родителей. Поздравляем всех наших выпускников, а теперь первоклассников, с самым важным праздником – Днем знаний! Желаем хороших оценок, нетрудных заданий, забавных и добрых соседей по парте, справедливых и не очень строгих учителей, занятных предметов, ярких событий и, самое главное, новых открытий!