ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Звонких песен, ярких красок
И талантливых людей!

ПРОФСОЮЗ ЗА СОБОЮ ВЕДЕТ!

Первичная профсоюзная организация нашего дошкольного учреждения - это сплоченный и дружный коллектив не только в рабочее время, но и во время досуга.

ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

В рамках сетевого взаимодействия с Симферопольским художественным музеем воспитанники нашего дошкольного учреждения погрузились в атмосферу творчества как профессионального искусства. Ребята под руководством научного сотрудника музея Стерховой Натальи Николаевны учились рисовать осенние пейзажи.

РЫБКИ В АКВАРИУМЕ

Аквариум, аквариум!
Кусочек дна морского!
Аквариум, аквариум!
Я не видал такого:
Здесь рыбки золотые
Резвятся в глубине!

НАША ГОРДОСТЬ!

Коллектив МБДОУ №37 "Гвоздичка" г. Симферополя поздравляет Филатову Еву с заслуженной победой! Воспитанница нашего детского сада  получила Диплом I степени 26 сезона Международного фестиваля  "ВЕРНОСТЬ ДЕТСТВУ" - 2019 в номинации "Театральное творчество" (3 - 8 лет)! Желаем нашей маленькой звёздочке еще больше ярких побед и творческого вдохновения!

СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

В соответствии с годовым планом работы на 2019 -2020 учебный год старший воспитатель Гунарь Марта Витальевна провела методический час "Сохранение здоровья дошкольников в повседеневной деятельности в условиях дошкольного учреждения".

ОСЕННИЙ КВЕСТ

Закружилась в небе осень
Над полями, пашнями,
Ярко-сказочной жар-птицей
Солнце разукрасило.
В лес далекий полетела,
Осветила озеро,
И вода в нем заблестела
Перламутром розовым,
И роняла птица перья
Над поляной светлою,
На деревьях засверкали
Листья самоцветные.

15 октября 2019 г. состоялась II отчётно-выборная конференция Симферопольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ,
ЧТО СНОВА НАЧНЁШЬ  ЧИТАТЬ СКАЗКИ.

Клайв С. Льюис

ЦИРК

В рамках сетевого взаимодействия воспитанники нашего дошкольного учреждения участвовали в цирковом представлении. Интересные фокусы, необычные истории и игровые ситуации развлекли и порадовали маленьких зрителей.

ЗДОРОВЫЙ ПЕДАГОГ - ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!

В соответствии с годовым планом работы на 2019 - 2020 учебный год педагог-психолог Шереметьева Елена Валериевна в рамках клуба для педагогов "Здоровый педагог - здоровые дети" провела тренинг по профилактике постотпускного синдрома у педагогов. У педагогов, которые вернулись из отпуска, часто наблюдается постотпускной синдром. Он выражается в субъективном ощущении общего недомогания.

МАЛЫШИ - КАРАНДАШИ

У наших самых маленьких воспитанников сейчас непростой период - адаптационный. Ребята привыкают к дошкольному учреждению, педагогам, друг к другу. Но в то же время - это период  интересных открытий, волнительных и ярких эмоций, новых впечатлений и первых знакомств.