ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ

Постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым от 10 июня 2019 года присвоено ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ "Заслуженный работник образования Республики Крым" инструктору по физической культуре ГОГУНСКОЙ ВЕРОНИКЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и учителю - логопеду БУРАКОВОЙ НАТАЛИИ ВАРТАМОВНЕ. Удостоверения о присвоении почетных званий Республики Крым

ДЕНЬ РОССИИ

Знают все взрослые, знают все дети,
Нет замечательней места на свете.
Сила твоя во всех странах видна.
Славься, Россия! Славься, страна!

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

В соответствии с Годовым планом работы МБДОУ №37 "Гвоздичка" г. Симферополя на 2018 - 2019 учебный год прошел Педагогический совет №3 "Итоги работы педагогического коллектива в 2018 - 2019 учебном году". В рамках Педагогического совета рассматривался ряд теоретических вопросов, была проведена деловая игра с педагогами, также все педагоги ДОУ представили итоговые презентации об итогах работы за учебный год.

МАСТЕР - КЛАСС

В рамках повышения профессионального мастерства педагогов и в соответствии с годовым планом работы на 2018 - 2019 учебный год учитель - логопед Буракова Наталия Вартамовна провела с педагогами семинар-практикум «Театрализованная деятельность в работе с детьми», а воспитатель Турута Ольга Николаевна - мастер-класс по изготовлению атрибутов для театрализованной деятельности.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

ВЫСТАВКА ПРАЗДНИЧНЫХ БУКЕТОВ

Во исполнение Распоряжения Администрации города Симферополя «Об утверждении Плана по подготовке и проведению в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым мероприятий, посвященных Дню города Симферополя» наше дошкольное учреждение приняло участие в Выставке праздничных букетов дошкольных и общеобразовательных учреждений города Симферополя 1 июня 2019 года.

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

За выносливость и скорость,
Силу ног и гибкость рук,
Наш румянец и весёлость
Отвечает наш физрук.

В 2018 – 2019 году было проведено три занятия ШМС инструкторов по физической культуре.

ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ

Из года в год пять лет подряд
Мы приходили в детский сад -
Веселые, довольные...
Но миновали те деньки.
Сегодня мы выпускники,
А завтра будем школьники.

В нашем дошкольном учрежеднии прошли выпускные утренники. Сердечные поздравления, волнительные минуты, слезы на глазах и багаж воспоминаний наполнили до краев чашу выпускных утренников!  Мы поздравляем наших выпускников - 2019 и желаем им сохранить в своих сердцах искорку волшебства, зажженную в дошкольном детстве, а также открытых дорог впереди!