Архив новостей

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ

ЛИТЕРАТУРНАЯ  ГОСТИНАЯ
Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты – свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
В. Брюсов

Осторожно: ГРИПП, ОРВИ, ОРЗ!

Осторожно: ГРИПП, ОРВИ, ОРЗ!
Осторожно: ГРИПП, ОРВИ, ОРЗ!

С наступлением холодного сезона ежегодно заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом повышается, приобретая масштабы эпидемии. Наиболее восприимчивы к этим инфекциям дети. Однако, достаточно следовать некоторым достаточно простым советам врачей, чтобы уберечь себя и окружающих от болезни.

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

      В рамках ШКОЛЫ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА ИНСТРУКТОРОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ  прошло второе занятие на базе нашего дошкольного учреждения. Тема занятия «Здоровьесберегающие технологии. Применение технологий здоровьесбережения в образовательном процессе ДОО и в физическом воспитании».

III ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

III ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

16 января 2018 года рамках III городского педагогического форума прошло секционное заседание для старших воспитателей и заместителей заведующих по учебно-воспитательной работе на базе МБДОУ №79 "Чайка" г. Симферополя.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

 Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования. В рамках проведения независимой оценки качества образования всех образовательных организаций МБДОУ №37 "Гвоздичка" г. Симферополя заняло 19 место из 119 - среди образовательных организаций г.

Тренинговое занятие "Новогодние святки"

Тренинговое занятие "Новогодние святки"

      С целью снятия психоэмоционального напряжения и усталости,  сплочения коллектива в дошкольном учреждении прошло тренинговое занятие с учебно-вспомагательным и техническим персоналом "Новогодние святки". Каждый из присутствовавших членов коллектива  не только принимал участие в играх и упражнениях, направленных на развитие межличностного доверия путем вербальных и невербальных средств общения, но и заряжался позитивной атмосферой, сопровождавшей все мероприятие.

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

В рамках выполнения Годового плана работы МБДОУ №37 "Гвоздичка" г.