Участие в государственной программе "Доступная среда на 2011-2020 гг."

В 2016-2017 учебном году МБДОУ №37 "Гвоздичка" в рамках участия в государственной программе "Доступная среда на 2011-2020 гг." получило возможность не только дополнительного оснащения предметно-развивающего пространства дошкольного учреждения, но и повышения уровня архитектурной доступности помещений учреждения  для воспитанников с ограниченными возмождностями здоровья.

Благотворительная ярмарка-выставка в канун новогодних и рождественских праздников.
По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря 19 декабря 2016 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца,  с 14 до 16 часов на площади у Совета Министров у Рождественской елки  в г. Симферополе состоялась Детская благотворительная ярмарка и праздничный гала-концерт.

Итоги конкурса новогодних поделок "Зимняя сказка"

Конкурс семейных совместных поделок «Зимняя сказка»

Приближаются новогодние праздники. И взрослые, и дети всегда с приятным волнением и нетерпением ожидают эти праздничные дни. Ведь это сказочные, незабываемые, весёлые и яркие дни, проведенные в кругу семьи. И для того, чтобы в полной мере ощутить и приблизить ощущение праздника наши воспитанники вместе со своими мамами и папами, бабушками и дедушками приняли участие в конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка».

Пришла зима, кругом лежит пушистый снег!

На деревья, на аллеи
Снег летит муки белее,
Легкий-легкий, чистый-чистый,
Мягкий, хрупкий и пушистый.
Снег в руке сжимаем
И снежки кидаем.