ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2020

На основании приказа Управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым от 30.08.2019 года № 361/1 «Об организации методической работы с педагогическими кадрами дошкольных образовательных учреждений в 2019/2020 учебном году»,
с целью выявления талантливых педагогов дошкольного образования, обобщения и пропаганды передового педагогического опыта проведен Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020».
                  Поздравляем лауреата Муниципального этапа  -  воспитателя нашего дошкольного учреждения СЕЙДАМЕТОВУ ЛЕНИЕ ЭДЕМОВНУ! Желаем творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и профессионального роста!
                  Благодарим за поддержку и помощь дружную, ТВОРЧЕСКУЮ КОМАНДУ нашего дошкольного учреждения!