ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

На базе нашего дошкольного учреждения прошло третье, заключительное, занятие в рамках Школы молодого специалиста инструкторов по физической культуре. Слушатели Школы познакомились с темой «Индивидуально – дифференцированные нагрузки на  занятиях по физической культуре». Актуальная на сегодняшний день тема была представлена в виде деловой игры, что помогло слушателям на практике закрепить теоретический материал. Руководитель ШМС Гогунская В.А.  провела открытый показ НОД с применением индивидуально-дифференцированных нагрузок.
По окончании ШМС, слушателям было предложено выходное анкетирование, для оценки результативности работы школы за год и  предложения по её содержанию на следующий учебный год.
              По итогам анкетирования, ШМС для инструкторов по физической культуре в 2017-2018 году, способствовала совершенствованию методического мастерства слушателей, оказала им эффективную методическую помощь, способствовала обмену, изучению и обобщению передового педагогического опыта.