Мастер - класс «ЛЭПБУК - КАК ФОРМА СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЗРОСЛОГО И РЕБЁНКА»

В рамках сетевого взаимодействия между дошкольными образовательными учреждениями в нашем детском саду 17 февраля 2017 года прошёл мастер - класс «ЛЭПБУК - КАК ФОРМА СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЗРОСЛОГО И РЕБЁНКА». Мастер - класс провела старший воспитатель МБДОУ №62 «Малинка» Стахно Т.Н.

Благодаря мастер-классу педагоги нашего МБДОУ познакомились с разновидностями лэпбуков и сделали миниатюрные лэпбуки сами. Лэпбук под названием «В гостях у сказки» педагоги делали с удовольствием, стараясь понять все тонкости изготовления такого методического пособия.

Лэпбук интересен тем, что может аккумулировать в себе всю необходимую информацию по одной теме, представленную разными видами деятельности. Его можно использовать в индивидуальной работе с детьми как в детском саду, так и дома.