Круглый стол с родителями "Дошкольники готовятся стать школьниками"

В рамках осуществления совместной работы ДОУ и родителей в подготовке воспитанников подготовительных групп к будущему обучению в школе 25 января 2017 года прошел круглый стол на тему "Дошкольники готовятся стать школьниками".
В заседании круглого стола приняли участие родители 05 и 06 поготовительных групп, заведующий Васюкова Е.Ю., старший воспитатель Гунарь М.В., учителя-логопеды Буракова Н.В., Мустафаева Л.С., педагог-психолог Криницына О.А., инструктор по физической культуре Гогунская В.А.. В рамках круглого стола были рассмотрены вопросы физической, психолого-педагогической готовности воспитанников к школьному обучению, а также особое внимание было уделено вопросам выбора школ. Родителям, которые планируют для своих детей поступление в специализированные школы или в общеобразовательные школы с правом получения инклюзивного образования была четко разъяснена структура действий и оформления необходимых документов.
Благодарим родителей, которые не остались равнодушными и безразличными к будущему своих детей и приняли активное участие в заседание интерактивного круглого стола!